Как отметили день молодёжи в Севастополе

Создана 29 июня 2016 17:50
Просмотров: 16456
Как отметили день молодёжи в Севастополе

В один из самых прекрасных праздников – день молодёжи, в Севастополе провели вокальный конкурс, в котором приняли участие севастопольские уличные коллективы.

На одной из набережных города состоялся фестиваль «Молодёжь FM». Своего рода вокальный батл прошёл на улицах города, победителя выбрали сами зрители. Так, в фестивале приняли участие три севастопольких коллектива,  «Lennon ‘SDreams», и «7 ШаговЪ» и «Fellos».

Как сообщают представители городского управления по делам семьи молодежи и спорта, подобные фестивали проводятся для того, чтобы местная молодёжь могла самореализоваться. Власть старается найти контакт с молодёжью, которая несёт молодёжную политику в массы.

Праздник стартовал презентацией молодёжных общественных организаций Севастополя. Здесь молодёжи рассказали что интересного есть в Севастополе, чем можно заняться в городе и что сделать, чтобы стать участником какой-либо из групп.

Квартиры в Севастополе на берегу моря – предложение для тех, кто хочет прожить свою жизнь в прекрасном прибрежном городе – Севастополе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий