Квартиры в Севастополе новостройки

Создана 14 сентября 2016 15:35
Просмотров: 16035
Квартиры в Севастополе новостройки

Падение цен на квартиры в Севастополе достигло более чем десяти процентов. Об этом заявила строительная компания «Консоль».

Спрос на квартиры в новостройках очень сильно упал. Сегодня трехкомнатными квартирами практически никто не интересуется. Больше всего спросом пользуются малогабаритные квартиры.

На данные момент основные покупатели – военные, у которых есть льготы по специализированной ипотеке. Покупателей с «живыми» деньгами продавцы не видели уже давно.

Местные жители, в свою очередь, ждут снижения цен, потому что с нынешним ценником покупать квартиры севастопольцы не в состоянии.

Севастопольские девелоперы рассказывают, что спрос на жилую недвижимость и ее стоимость будет снижаться с дальше, поэтому купить квартиру в Севастополе будет проще.

Это объясняется тем, что девелоперы в городе-герое на сегодняшний день не в почете. Очень сложно оформить документы по новому образцу, а местные правительство не идет навстречу. В Севастополе сейчас очень трудно подготовить все документы, чего нет в Крыму, где намного лояльнее относятся к застройщикам.

При Украине Севастополь считался третьим городом в стране по числу ввода новой жилой недвижимости. Сегодня девелоперы не готовы менять стратегию и тратить много времени на оформление документов, поэтому уходят из города в соседний Крым.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий