Получено разрешение на строительство газопровода Керчь – Севастополь

Создана 11 августа 2016 11:36
Просмотров: 15785
Получено разрешение на строительство газопровода Керчь – Севастополь

Газопровод также пройдет через Симферополь с заходами к новым ТЭС в Севастополе и столице Крыма.

Разрешение на строительство магистрального газопровода было получено предприятием «Черноморнефтегаз». Об этом рассказали на самом предприятии. Газопровод пройдет по маршруту Керчь – Симферополь – Севастополь с заходами к двум новым ТЭС полуострова.

Данный газопровод будет соединять газовую инфраструктуру полуострова с новым газопроводом из Краснодарского края в Крым. По проекту также предусмотрено создание дополнительных ГРС. Две газораспределительные станции обеспечат надёжное снабжение газом жителей Крыма и Севастополя. Расположатся они в Симферополе и городе федерального значения Севастополе.

В данный момент уже идёт подбор подрядчика для проведения строительства. По плану строительства газопровода из Краснодарского края газ с континентальной части РФ поступит в Крым уже к концу текущего года.

Купить квартиру в Севастополе в новостройке. Новая недвижимость в городе-герое удовлетворит запросы самого требовательного покупателя. Жильё строится по самым современным технологиям с учётом всех Ваших пожеланий. Для более детального знакомства с предложенными вариантами присоединяйтесь к нашей информационной площадке.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий