Работа по охране культурных объектов в Севастополе неудовлетворительна, - губернатор

Создана 22 февраля 2016 12:56
Просмотров: 23228
Работа по охране культурных объектов в Севастополе неудовлетворительна, - губернатор

В городском управлении по охране объектов культурного наследия возможны кадровые перестановки. Такие решения приняты в связи с тем, что городское руководство не удовлетворено работой органа за прошедший год и несколько месяцев текущего.

Так, до сих пор не сформирован реестр культурных и исторических памятников города-героя. Таким образом не производится охрана объектов, потому что пока по бумаге нечего охранять.  

Начальник управления списывает все проблемы на то, что до марта 2014 года произошла крупная утрата культурных объектов. О многих объектах на данный момент отсутствуют объективные сведения, и их состояние не возможно оценить без паспортов и охранных обязательств.

На сегодняшний день в городе-герое более двух тысяч памятников археологических, исторических и прочих.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016 недорого. Мы на нашем портале спешим предложить Вам очень много различных объектов недвижимого имущества. Вы можете найти здесь не только квартиры элитного класса, но и комфорт и эконом. М стараемся максимально расширить объём предложения, для того, чтобы Вы могли выбрать самое подходящее для себя жильё.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий