В Севастополе сократят время подачи электроэнергии потребителям

Создана 26 ноября 2015 17:01
Просмотров: 24379
В Севастополе сократят время подачи электроэнергии потребителям

В связи с сокращением лимита потребления электроэнергии до 75 МВт, в Севастополе подключения электроэнергии будут производиться частично по предоставленному графику.

Так, по заявлениям «Севастопольэнерго», свет в жилые дома будет подаваться по системе 2 часа через 6.

В зависимости от состояния генерации на территории полуострова, график подачи электроэнергии в городе будет корректироваться. Кроме того, возможно возникновение внештатных ситуаций с электрооборудованием в «Севастопольэнерго».

Правительство города обращается к жителям с просьбой не использовать мощные нагревательные приборы или включать их спустя пол часа после подачи электричества. Благодаря таким действиям севастопольцев возможно избежание аварийных инцидентов в сетях электропередачи. Кроме того, возможность выхода из строя личных электроприборов будет приближена к нулю.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2015. В связи со сложившейся ситуацией на полуострове, многие компании по продаже недвижимости не работают. Это не касается нас, мы делаем всё для того, чтобы Вы могли провести сделку купли-продажи квартиры в срок и не испытали при этом каких-либо затруднений.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий