Вернуться на главнуюВерсия для печати

НАДО РЕДАКТИРОВАТЬ - Продается производственная база в Ялте

Просмотров: Всего просмотров 951, Просмотров за сегодня 2.   Дата создания: 08 апреля 2015 11:46
Офис
Россия, Крым, Ялта

Цена: 101059 тыс. руб.

Описание объекта

Предлагается к продаже производственная база предприятия, расположенная по адресу: Автономная Республика Крым, г. Ялта в одном из красивейших мест у подножия крымских гор.

Шикарный вид на крымские горы, уединенное, тихое место с чистым горным воздухом, достаточно большой участок в 3,1 га с перспективой дальнейшего расширения. Удобное расположение по центру города, близость обводной дороги и возможность беспрепятственного завоза различных грузов большегрузным транспортом (автофургонами), в условиях узких ялтинских улочек, делает месторасположение предприятия достаточно уникальным и перспективным для дальнейшего инвестирования и развития любых проектов – от торгово-складского до гостинично-развлекательного комплекса. Тем более что перспективный план развития г. Ялта предусматривает его расширение в сторону предгорья и гор.

По этому плану недалеко от предприятия планируется строительство поселка на 250 коттеджей. Большинство гос актов на землю уже получено владельцами участков.

Территория предприятия и коттеджный поселок будут связаны между собой прямой дорогой, что значительно повышает шансы предприятия по участию в строительстве и дальнейшего обслуживания жилого поселка.

Администрации предприятия ранее поступали предложения по устройству вертодрома (вертолетной площадки) со всеми инженерными сооружениями, строительства станции канатной дороги в горный Крым и развлекательного комплекса с аквапарком.

Целостный комплекс базы  состоит и располагает:

1. 2 500 м кв. недвижимости;

2. Имеет арендованный на 49 лет земельный участок площадью 3,1 га;

3. Работающий мини-завод по производству блоков и тротуарной плитки, растворный узел, установка по гашению извести, станочный парк, кузница;

4. Автопарк базы: автомашины, кран, экскаваторы и погрузчики;

5. Инфраструктура предприятия (инженерные и телекоммуникационные сети, торговое оборудование, оборотные средства в виде материалов) и отлаженный бизнес.

Предлагается к продаже – либо доля предприятия, либо все предприятие.

Предприятие приносит стабильный ежемесячный доход выше банковского процента.

В ближайшие 25-30 лет администрацией планируется, используя уникальные климатические условия и расположение в курортной зоне, развивать бизнес во всех перспективных направлениях с возможностью его расширения и перепрофилирования.

Основная информация

Уникальный номер объявления:
62603

Похожие объявления